Нова сторінка - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Стратегические Партнеры Сообщества
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Партнеры Сообщества
Компания "Проком"
 
Хостинг-Партнер
Компания RACKRAY
Интернет-партнер
adamant_logo (2).jpg
Новости (ИТ-директор)

ДЕТАЛЬНО


«Проект года» начинает сбор конкурсных проектов 13.09.2013

«Проект года» начинает сбор конкурсных проектов

Официальный портал ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций СоДИТ, АПКИТ, НП «РУССОФТ», РАСПО и Сколково начинает сбор конкурсных заявок для ежегодного конкурса «Проект года». Уникальность конкурса, как и в прошлом году, заключается в том, что выбирать победителей будут сами ИТ-директора, зарегистрированные на портале Global CIO.

ВОО "Сообщество ИТ-Директоров Украины" является партнером конкурса.
Приглашаем участников из Украины принять участие в конкурс "Проект года".
Обратите внимание - все, кто подадут заявки, автоматически примут участие в определении победителей по аналогичным номинациям в Ураине.
Также у Вас есть возможность выбрать отдельную номинацию  - Украина.


​В этом году организационный комитет конкурса внес ряд изменений в методику отбора проектов: проект может быть заявлен только в одной номинации и к финальному голосованию будет допущено по три проекта в каждой номинации. Эти нововведения позволит сделать распределение проектов более равномерным и упростит процедуру голосования.

Номинировать проекты на конкурс сможет любой руководитель ИТ-службы. Всего в конкурсе выделено 30 номинаций в трех категориях: «Лучшее решение в предметной области» (ERP, CRM, BPM/EMC, BI и др.), «Лучшее отраслевое решение» и «Лучший региональный проект».

Подать заявку на участие в конкурс можно будет с 10 сентября по 1 ноября 2013 года. С 15 ноября начнется интернет-голосование ИТ-директоров за лучший проект. Награждение победителей конкурса состоится на торжественной церемонии в январе следующего года.

Генеральным спонсором конкурса выступила компания Вымпелком.

«Роль ИТ сегодня сложно преувеличить. В сфере телекоммуникаций это особенно заметно, тем более, если твои клиенты — это десятки миллионов совершенно разных людей. Информационные технологии помогают нам решать огромное количество вопросов самых разных направлений — от усовершенствования качества связи до упрощения и повышения удобства наших сервисов и запуска новых продуктов. В рамках конкурса „Проект года“ мы продемонстрируем наши новые ИТ-разработки. Одна из них помогает взглянуть на нашу сеть глазами абонентов, делая миллионы замеров наиболее важных для пользователя характеристик сети во всех точках нашей станы. Вторая представляет собой инновационную технологическую платформу, дающую возможность нашим абонентам управлять услугами и делать индивидуальные настройки, не выходя из дома», — прокомментировал Андрей Годунов, директор по информационным технологиям ОАО «ВымпелКом».

Более подробное описание конкурса можно найти на официальном сайте мероприятия —http://www.globalcio.ru/projectoftheyear/2013



ИТ-директор: СОБЫТИЯ
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Все новости
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости |




КК Супремум


ИТ-форум

© Супремум, 2006-2016.
Все права защищены.
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»