Нова сторінка - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
ИТ-кластеры

Справочник ИТ-компаний, работающих на ИТ-рынке Украины


Для участия в Справочнике напишите запрос по электронному адресу itforum@supremum.com.ua.
Размещение в справочнике с логотипом и в нескольких разделах платное - 240 грн. (ежегодно)


 

Kyiv IT Cluster Название компании: Київський ІТ Кластер (Kyiv IT Cluster)
Местонахождение головного офиса компании: Місто Київ, Україна Coworking Platforma Leonardo бульвар Богдана Хмельницького 17/52
Год основания компании: 2016
Адрес сайта компании: https://itcluster.kiev.ua/


Ми – громадська організація, заснована в січні 2016 року.

Наша місія

Підвищити життєвий рівень регіону та країни, допомагаючи розвивати місцеву ІТ-екосистему

Наша візія 

Створення такого комм’юніті, де через синергію, тісні дружні стосунки, спеціалізацію, розуміння фокусу кожного учасника та запуску спільних проектів для всебічного розвитку бізнесів учасників кластеру, компанії-учасники підвищують якість продуктів і послуг і захоплюють значно більшу частку світового ринку.  

Основні принципи, якими керується Київський ІТ Кластер:

1. 1+1=3

Синергія. Єдність. І в ній сила. Багато компаній можуть робити те, що кожна з них по окремості не може, а об’єднуючи усі ланки кластеру (а не лише ІТ-компанії) будується ширша стійка система, яка робить те, що спочатку здавалось важким та неможливим.

2. Win-win

Кожен участник кластеру виграє, будучи тут. Даючи свій ресурс, він допомагає іншим ланкам кластеру, тим самим дає змогу розвинутись та допомогти іншим участикам кластеру. Будується екосистема, в якій запускається механізм обміну ресурсами та допомогою. В результаті синергії отримуємо більше, ніж даємо.

3. Відповідальність

Ми беремо на себе відповідальність за зміни та розвиток Києва як ІТ-міста та кінцевої точки інвестиційних потоків в сферу інформаційних технологій. И беремо відповідальність за майбутнє наших дітей, їх освіту та професійне майбутнє. Ми беремо відповідальність за стабільний ріст та підвищення компетенції ІТ компаній різної спеціалізації. 

4. Прагматичність у всьому

Кожен учасник кластеру має певну прагматичну ціль вступу та участі у кластері. І ми це розуміємо і підтримуємо. Якщо кожен задовольняє свої цілі, це призводить до підвищення цінності кластеру для кожного учасника, що лише покращує нашу роботу та робить її кориснішою, а сам кластер - стабільнішим.

5. Репутація та етичність

Ми переконані, що чесний бізнес у кінці-кінців виграє. Якщо не кількістю грошей, так об'ємом щастя і вдоволеністю життям так точно. Тому ми самі прагнемо ставати кращими, і прагнемо перетворювати світ навколо нас в мрію. Ми - підприємці, ми таке можемо.Назад в раздел


В начало
ИТ-АКЦИИ (ВСЕ АКЦИИ)
Публикации, новости, события (ВСЕ Публикации, новости, события)
RSS

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильногоMBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины 30.09.2019 Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины

С 1 октября 2019 года стартует программа по обеспечению технических ВУЗов Украины новейшим программным обеспечением для разработки радиочастотных (РЧ) и сверхвысокочастотных (СВЧ) устройств NI AWR Design Environment.

Цель программы - обеспечить возможность использования студентами современных решений NI AWR, показать преимущества работы в легальном программном обеспечении.

ИТ-ПРОЕКТЫ (ВСЕ ПРОЕКТЫ)
RSS

Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы 25.06.2019 Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы

Компания Moyo - крупнейшая сеть магазинов электроники, бытовой техники и других потребительских товаров, совместно с Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services, объявили об успешной реализации ИТ-проекта на платформе AWS. Для стабилизации и увеличения доступности e-commerce платформы было выбрано решение на базе Amazon AWS как альтернатива предыдущему облачному провайдеру.

Для миграции выбрали услуги аренды виртуальных машин и база данных, как сервис. В качестве сопровождающих также подключены сервис Route 53 для управления и защиты DNS, облачное дисковое хранилище для бэкапов.

Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади 12.06.2019 Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади

12 червня Уряд ухвалив постанову Кабінету Міністрів України «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади».

 

ИТ-ВИДЕО (ВСЕ ВИДЕО)
RSS

Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. 23.11.2018 Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron.
Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.

Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron. 28.08.2018 Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron.

Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции  (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."

Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron

Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron. 13.08.2018 Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron.

Более 10 лет консалтинговой деятельности в области ИТ позволили Владимиру превратить практические примеры в теоретические кейсы как на выступлениях клуба ИТ директоров, так и на отдельную секцию в MBA “Информационный менеджмент”.

Бузмаков Владимир, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины, директор по консалтингу и учредитель консалтинговой компании «Супремум», идеолог и руководитель программы MBA IT (MBA «Информационный менеджмент») в Бизнес-школе КРОК.

Интервью каналу Perceptron.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум


© Супремум, 2006-2017 
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

//