Нова сторінка - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Проекты (ИТ-форум)

Вернуться в Календарь ИТ-событий


27.11.2013

ООО «Достояние» автоматизирует учет решением для упрощенного налогообложения

Компания «1С:ВДГБ» завершила проект по внедрению ПП «1С:Упрощенка 8» в ООО «Достояние», использование которого упростило ведение бухгалтерского и налогового учета.

Управляющая организация ООО «Достояние» осуществляет управление 11 домами, с обслуживанием общего имущества, предоставлением коммунальных услуг, в п. им. К.Маркса Владимирской области. Общество обеспечивает правовое, инженерное, бухгалтерское сопровождение 8 ТСЖ, 3 Советов домов (управление домом) при 320 квартирах и 670 жителях (11 многоквартирных домов из 12 возможных в п. им. К. Маркса Владимирской области). Дополнительно организует проведение централизованного технического обслуживания внутридомовых и внутриквартирных газовых сетей и оборудования.

В связи с расширением сфер деятельности, спектра услуг и в целях качественного обслуживания жильцов, руководство ООО «Достояние» приняло решение об автоматизации деятельности своего предприятия. По рекомендации специалистов компании «1С:ВДГБ», обладающих компетенциями и большим опытом внедренческих работ программ «1С», Управляющая организация выбрала ПП «1С:Упрощенка 8». Преимущество решения состоит в том, что оно автоматически готовит бухгалтерский и налоговый учет, регламентированную отчетность на небольших предприятиях, на которых с ней работает один бухгалтер, а в некоторых случаях и единственный сотрудник.

В ходе выполнения проекта автоматизированы:

· Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей.
· Учет бухгалтерский, налоговый, бюджетный, включая регламентированную отчетность.
· Бухгалтерский учет.
· Банк и касса.
· Завершение периода.
· Основные средства.
· Расчеты с контрагентами.
· Регламентированная отчетность.
· Налоговый учет.

Установка ПП «1С:Упрощенка 8» минимизировала использование технических манипуляций оператора ПК, упростила ведение бухгалтерского учета, обеспечила организацию удобочитаемыми формами мониторинга и контроля за финансовым состоянием предприятия.

Результаты внедрения комментирует главный бухгалтер Общества Фомина Светлана Николаевна: «Работа в «1С:Упрощенка 8» проста, обучение сопровождается функционалом мастер-алгоритмов, интерфейс программы абсолютно не перегружен лишними операциями пользователя ПК, в него включены лишь те опции, которые необходимы при работе с УСН. Немаловажно отметить, налоговый учет в программе автоматизирован, а учет доходов и расходов формируется сразу после регистрации документов. На сегодня, поработав с программой «1С:Упрощенка», не представляются взаимоотношения с налоговой, равно и с пользователями помещений в домах, без использования данного продукта. Исчезла потребность в рутинной работе с документами, а все внимание и силы можно сосредоточить на развитии бизнеса, поиске эффективных мер по осуществлению основной деятельности.

ООО «Достояние» свидетельствует своѐ уважение, выражает благодарность компании «1С:ВДГБ» за проделанную работу, оперативное сопровождение и высокое качество распространяемых программных продуктов. Ваша организация помогает малым предприятиям соблюдать существующие требования бухгалтерского учѐта, что, в свою очередь, способствует своевременному, актуальному, достоверному раскрытию информации о деятельности управляющей организации по вопросам содержания домов».

Управляющая организация ООО "Достояние"

Управляющая организация ООО "Достояние" с октября-ноября 2010 года осуществляет управление 11 домами (с обслуживанием общего имущества, предоставлением коммунальных услуг) в п. им. К.Маркса Владимирской области.

«1С:ВДГБ»

«1С:ВДГБ» — официальный партнер фирмы «1С» с 1998 года, крупнейший среди фирм-франчайзи "1С". На российском рынке информационных технологий работает с 1996 года.

Компания - поставщик решений для 7 000 партнеров фирмы «1С», имеет сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы «1С:Предприятие». Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 с 2001 года.

Главная специализация:поставка и сопровождение программных продуктов и решений «1С» и создание собственных отраслевых и межотраслевых решений на платформе «1С:Предприятие». Все отраслевые программы «1С:ВДГБ» имеют статус «1С:Совместимо!» и предназначены для автоматизации бюджетных учреждений, предприятий ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, строительных компаний, производственных предприятий, туристических агентств.

Источник: пресс-служба компании «1С:ВДГБ»



ИТ-АКЦИИ (ВСЕ АКЦИИ)
Публикации, новости, события (ВСЕ Публикации, новости, события)
RSS

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины 30.09.2019 Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины

С 1 октября 2019 года стартует программа по обеспечению технических ВУЗов Украины новейшим программным обеспечением для разработки радиочастотных (РЧ) и сверхвысокочастотных (СВЧ) устройств NI AWR Design Environment.

Цель программы - обеспечить возможность использования студентами современных решений NI AWR, показать преимущества работы в легальном программном обеспечении.

ИТ-ПРОЕКТЫ (ВСЕ ПРОЕКТЫ)
RSS

Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы 25.06.2019 Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы

Компания Moyo - крупнейшая сеть магазинов электроники, бытовой техники и других потребительских товаров, совместно с Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services, объявили об успешной реализации ИТ-проекта на платформе AWS. Для стабилизации и увеличения доступности e-commerce платформы было выбрано решение на базе Amazon AWS как альтернатива предыдущему облачному провайдеру.

Для миграции выбрали услуги аренды виртуальных машин и база данных, как сервис. В качестве сопровождающих также подключены сервис Route 53 для управления и защиты DNS, облачное дисковое хранилище для бэкапов.

Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади 12.06.2019 Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади

12 червня Уряд ухвалив постанову Кабінету Міністрів України «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади».

 

ИТ-ВИДЕО (ВСЕ ВИДЕО)
RSS

Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. 23.11.2018 Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron.
Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.

Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron. 28.08.2018 Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron.

Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции  (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."

Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron

Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron. 13.08.2018 Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron.

Более 10 лет консалтинговой деятельности в области ИТ позволили Владимиру превратить практические примеры в теоретические кейсы как на выступлениях клуба ИТ директоров, так и на отдельную секцию в MBA “Информационный менеджмент”.

Бузмаков Владимир, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины, директор по консалтингу и учредитель консалтинговой компании «Супремум», идеолог и руководитель программы MBA IT (MBA «Информационный менеджмент») в Бизнес-школе КРОК.

Интервью каналу Perceptron.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум


© Супремум, 2006-2017 
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

//