11.06.2018 - 15.06.2018 в Ганновере (Германия) прошел 33-й CeBIT.
CeBIT проводится в Ганновере с 1986 года ежегодно. В 2017 году завершена 32-летнюя история проведения, как выставки и в 2018 CeBIT уже совершенно другой - это огромный цифровой кампус, бизнес-фестиваль, посвященный развитию технологий, ориентированных на обработку данных.
С 2018 года, вместо выставки, с исчерпавшими свой потенциал в эпоху интернета стендами, будет фестиваль цифровой трансформации d!campus, в значительной мере на открытом воздухе. Павильоны выделены под три направления: d!conomy (продукты и решения), d!tec (устройства) и d!talk (выступления и дискуссии)
28 февраля с 10:00 до 11:00 пройдет вебинар «BPM: От стратегии к операционному совершенству», организованный компанией Terrasoft, лидером на рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
В 2018 году 93% организаций реализовали сразу несколько проектов по улучшению бизнес-процессов. Такой высокий показатель подтверждает, что BPM — это не просто тенденция, а одна из ключевых составляющих развития бизнеса. О том, какие подходы и инструменты обеспечат быструю реализацию изменений и улучшат бизнес-результаты, узнайте на вебинаре «BPM: от стратегии к операционному совершенству».Присоединяйтесь!
26 лютого Київ зустріне головну подію вітчизняного ІКТ-ринку – Міжнародний Гранд Форум «Навколо Хмари. Навколо Даних. Навколо КЦ. Навколо IoT. Smart SMB»
(або BIT-2019).
Цей унікальний галузевий захід, що відрізняється комплексним підходом, якістю інформаційного наповнення та неповторною атмосферою, традиційно збере найкращих представників ІКТ-спільноти та бізнес-середовища регіону
12 апреля 2019 г. в г.Киев Ассоциация юристов Украины (АПУ) совместно с Международной ассоциацией юристов (IBA) приглашают вас принять участие в Конференции с IT права.
В фокусе Конференции: конфиденциальность vs технологи, правовые вызовы новых технологий, кибербезопасность, комплаенс, онлайн бизнес, FinTech.
В Киеве прошел четвертый финал всеукраинского конкурса по IT-проектам и киберспорту среди молодежи до 18 лет – "iTalent"
Финал собрал 90 самых талантливых юных IT-разработчиков и киберспортсменов Украины, которые прошли отбор из почти 2000 участников. Финал конкурса прошел сразу на трех локациях в самом сердце Киева.
5 октября 2018 года в г.Киев состоялсяMBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.
Предлагаем вашему вниманию "сухой остаток" мероприятия - презентации и видеозаписи докладов и дискуссий.
Дрони, автоматичні системи керування, портативні твердоміри із систематизацією даних вже давно використовують фермери всього світу. В Україні цим не лише користуються, в Україні ці технології розробляють. На жаль, поки українські розробники не можуть похвалитися великими інвестиціями. Експерти оцінюють обсяг щорічних інвестицій в середньому в $4 млн. Та українські розробники впевнено виходять на міжнародний ринок.
Цифровой Казахстан, Smart City, Big Data open source, GIS-Астана, Внедрение технологий EXPO,Создание цифровых фабрик, Развитие портала Ego, Digital CASA, Запуск спутников, Адресная доставка лекарств.
23.11.2018Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.
Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."
Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron.